Direktion

Pierre Marti

Pierre Marti

Rektor

Pierre Marti

Pierre.Marti@edufr.ch

+41 26 305 79 11

Elisabeth Aebischer

Elisabeth Aebischer

Vorsteherin

Elisabeth Aebischer

Elisabeth.Aebischer@edufr.ch

+41 26 305 79 11

Verantwortlich für die Klassen:

D-Klassen

3B(S) und 4B(S) Klassen - deutschsprachige SchülerInnen und Lehrerinnen

Jean-Philippe Decrème

Jean-Philippe Decrème

Vorsteher

Jean-Philippe Decrème

Jean-Philippe.Decreme@edufr.ch

+41 26 305 79 11

Verantwortlich für die Klassen:

3B(S) und 4B(S) - französischsprachige SchülerInnen und LehrerInnen

4F-Klassen

Sylvia Dubey

Sylvia Dubey

Vorsteherin

Sylvia Dubey

Sylvia.Dubey@edufr.ch

+41 26 305 79 11

Verantwortlich für die Klassen:

1F-Klassen

2F-Klassen

Samuel Niederberger

Samuel Niederberger

Vorsteher

Samuel Niederberger

Samuel.Niederberger@edufr.ch

+41 26 305 79 11

Einen Termin buchen

Verantwortlich für die Klassen:

1B und 2B(S)-Klassen

Handelsmittelschule 

Eric Python

Eric Python

Administrator

Eric Python

eric.python@edufr.ch

+41 26 305 79 16